другие новости

Красивая! Счастливая! Влюбленная!


Красивая! Счастливая! Влюбленная! Наверное, излишне говорить, кто это? Конечно, несравненная невеста в шикарном свадебном платье, буквально ослепляющая всех вокруг своим сиянием и блеском своих счастливых глаз. А рядом счастливый импозантный жених, ни в чем не уступающий невесте. Множество гостей, богато оформленный зал, большой свадебный кортеж из дорогих машин, звучащая только для новобрачных романтичная музыка…

А ведь все это стало возможным потому, что невеста вовремя «опомнилась» и значительно сократила свадебные расходы, взяв свадебное платье напрокат на сайте ria.com – крупнейшем сайте в Украине. Действительно, все больше новобрачных склоняется к тому, что покупка свадебного платья – абсолютно лишняя статья затрат в подготовке свадебной церемонии. Наверное, невесты стали более практичными или финансы стали доставаться сложнее.

Но что бы не повлияло на принятие такого решения, при ближайшем рассмотрении оно действительно кажется полностью верным. Зачем тратить баснословную сумму на платье, которое вы оденете всего на один день? Тем более, если на сайте ria.com можно взять красивое, а порой и эксклюзивное, платье за гораздо меньшую цену напрокат. Куда вы потом пойдете с этим платьем? Если вы выберете второй вариант, то ответ найдется легко – вы пойдете с ним обратно к владельцу платья, чтобы уже он мучился с вопросами его хранения и ухода за ним.

А если вспомнить, что в большинстве случаев свадебные платья белого цвета, который при несоответствующем хранении очень быстро выцветает или приобретает желтоватый оттенок, то вы поймете, что ваше дорогое купленное платье вскоре потеряет так называемый товарный вид и вы просто вынесете на помойку, необходимую вам в свое время, сумму. Так почему бы вам не потратить эту разницу (а она может быть очень ощутимой) с гораздо большей пользой. Закажите на эти деньги свадебную фотосессию или пригласите музыкантов на свое бракосочетание, даже просто сходите на расслабляющий массаж перед торжественным днем. На этом же сайте вы найдете все, вышеназванные услуги, а также множество других, которые позволят сделать вашу свадьбу поистине интересным и незабываемым событием.

Если же вы или ваш будущий супруг являются ярыми сторонниками проката, то на сайте вы сможете и купить красивое свадебное платье по вполне приемлемой цене. Там же вы с легкостью подберете свадебные украшения и аксессуары.